Плюсы дома из газоблоков

Газобетон является золотым стандартом для современных малоэтажных зданий. С этим материалом вы можете построить двухэтажные и трехэтажные здания за месяцы, сэкономив много труда и денег. Дома из газобетонных блоков не требуют прочного и сложного фундамента, что еще больше снижает затраты и трудоемкость работ. Строительная компания Загородный дом https://www.zagdom.ru/catalog/gazobeton-stroitelstvo/— подготовленная команда профессионалов, строительство домов из газобетона — одно из главных направлений  работы компании.

Газобетон из смеси извести, воды и кварцевого песка имеет множество преимуществ перед другими материалами.

1. Лучшая изоляция
2. Здоровый микроклимат в помещении и счастье
3. Противопожарная защита высочайшего уровня
4. Эффективность и скорость строительства
5. Экономичное здание
6. Прочный, стабильный и стабильный
7. Стабильность затрат
8. Строительные материалы для устойчивого строительства.

 

1. Вентилируемый бетон обеспечивает лучшую изоляцию
Миллионы мелких пор, равномерно распределенных по отдельным элементам газобетона и выполняющих роль «амортизирующего материала», не только предотвращают потери тепла, но и обеспечивают почти идеальное сохранение тепла. Газобетон обеспечивает наилучшую теплоизоляцию из всех монолитных стеновых строительных материалов. В результате вы можете сэкономить на высоких энергозатратах и дополнительных затратах на изоляцию. Газобетон также может предотвратить образование тепловых мостов, которые часто вызывают высокие потери энергии в домах, поскольку равномерное использование строительных материалов обеспечивает постоянное качество энергии.

2. Здоровый микроклимат
Благодаря проницаемой каменной структуре воздухопроницаемого бетона стройматериалы создают оптимальное соотношение влажности и температуры в помещении – влага на стенах и рост плесени здесь исключены! Газобетон обеспечивает сбалансированный микроклимат помещения в любое время года. Зимой он не пропускает холод, а летом пузырчатый бетон защищает от чрезмерной жары в жилом помещении. Весной и осенью кладка аккумулирует тепло днем и отдает его внутрь в прохладные ночные часы. Эти идеальные климатические условия в помещении гарантируют оптимальное здоровье и особенно безопасны для аллергиков.

Однако здоровая среда обитания также включает в себя защиту от шумового загрязнения. 70% населения страдает от уровня шума от дорожного движения, самолетов и строительной техники. По сравнению с другими строительными материалами той же насыпной плотности газобетон обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию, но наружные стены не должны быть особенно толстыми.

Низкая теплопроводность и деформация строительных материалов под воздействием тепла гарантируют высокую безопасность. Являясь негорючим материалом, он не подпитывает пламя дополнительным топливом, что препятствует распространению огня и позволяет сэкономить на дополнительных средствах пожаротушения. Состав экологически чистого газобетона, не требующего химических добавок, предотвращает выделение ядовитых газов и образование дыма при пожарах.

Еще одним преимуществом газобетона является значительная экономия времени. Например, вы можете построить монолитную кладку в очень короткие сроки, используя предварительно собранные крупноформатные элементы от пола до потолка. Стеновые элементы системы позволяют возвести стену площадью 1 кв. м всего за 10 минут. Устранение дополнительной изоляции также экономит время строительства. Поэтому газобетон – лучшее решение для быстрой реализации концепции креативных построек. Путешествие к вам домой будет намного быстрее.

3.Строительство экономично
Использование пенобетона автоматически ведет ко многим возможностям экономии. Никакой дополнительной звукоизоляции или изоляции не требуется, каждый год можно добиться стабильно низких затрат на отопление, а сокращение сроков строительства экономит рабочее время. Компактная конструкция наружных стен обеспечивает дополнительную площадь пола и, следовательно, экономит деньги, особенно в крупных городах, где цена квадратного метра высока. Вся эта потенциальная экономия достигается только при выборе газобетона в качестве строительного материала. Это не влияет на качество результатов строительства.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =