ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАБОРОВ ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Преимущества забора из профнастила

По сравнению с другими более распространенными материалами  установка забора Дмитров имеет множество преимуществ. Это включает:

1. Скорость установки
Даже если мы говорим о непрофессионалах, на изготовление забор из профнастила под ключ уходит не более 3 дней. В сложность проекта входит разметка территории, установка столбов, крепление горизонтальных досок и установка полотна.

Для повышения сложности защитной конструкции ее можно комбинировать с другими материалами — кирпичом, бетонной или деревянной основой, кованной отделкой и т. Д. В соответствии с дизайном участка выберите подходящее основание забора и цвет доски особой формы.

2. Разная высота
Максимальная длина материала — 12 метров, а высота забора может достигать 5-8 метров, из которых стандартная — 2-3 метра. Этого также достаточно для ограждения защитных сооружений. Учитывая, что стоимость забора будет ниже, чем такого же, но забор из камня или кирпича на 30-50% ниже и прочнее, задаемся риторическим вопросом — зачем платить больше?

3. Цена
Главное преимущество, почему все больше и больше вариантов падает в сторону этого материала. На заборы из профнастила (Киров) цена всегда ниже камня, бетона или дерева. При этом оказывается, что можно сэкономить не только материал, но и монтажные работы — здесь нет заливки бетона и стадии окончательной обработки.

4. Звукоизоляция
Выбрав стандартную высоту забора до 3-х метров, можно сэкономить 70% уличного шума. То же касается мусора, пыли и посторонних глаз. Это качественная и прочная защита, которая действительно закрывает площадку, а не в качестве украшения.

5. Несколько цветов
В каталоге компании более 140 оттенков гофрокартона. Это основные цвета и их различные вариации. В течение всей эксплуатации любой из них остается неизменным — не выгорает, не выгорает и не выгорает на солнце.

6. Качественные характеристики
Такие заборы не нужно ремонтировать, красить или обновлять. В некоторых случаях требуется визуальный ремонт — это касается участков возле саморезов и механических повреждений. Достаточно покрасить или заменить отдельную деталь.

Бренд доски особой формы
Определенная маркировка предоставляется в зависимости от стандартного размера материала и толщины листа. Принимая во внимание эти показатели, подбирайте панели по назначению — заборы, кровли, отделочные работы и т. Д.

В настоящее время используются следующие буквы и цифры:

Н-несущий профиль, самый прочный, область применения — пол и кровля;
C-Стеновые панели специальной формы для отделки стен, стен и заборов;
NS — это многофункциональный материал, который можно использовать для различных целей — ограждения тканей, отделки, например, крыш небольших зданий, навесов для автомобилей и т. Д .;
AC-тонкая оцинкованная сталь, используемая для отделки;
AK-тонкий стальной лист с алюминиево-силиконовым покрытием.
Цифры указывают высоту волны, толщину листа и полезную ширину листа. Единица измерения — метры.

Длина листа не указана.

Какой профнастил  выбрать для забора

Толщина листа определяется толщиной стали, при этом не учитывается слой полимера или пластизоля.

Некоторые пользователи предпочитают выбирать степень H, ожидая увеличения прочности и устойчивости ограждения. В этом нет необходимости, потому что эти материалы стабильны по прочности ограждения, а гофрокартон класса H создает ненужные нагрузки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + три =