Выбор и особенности рулонных штор от компании Amigo

Как не растеряться в море предложений тюля и штор

Рулонные шторы – своеобразный вид жалюзи. Сложно представить интерьер без оформления окна. Современный рынок предлагает изобилие штор, отличных по конструктивным особенностям и внешнему виду. На сегодня самым функциональным и красивым способом украшения оконного пространства остаются рулонные шторы. Их вы можете увидеть в большом ассортименте на сайте магазина Amigo.

Такой эргономичный и красивый вариант декора появился очень давно. Восточные мужчины закрывали окна своих домов деревянными полосочками от солнечного света и посторонних глаз. Женщины не носили дома паранджу, поэтому сильный пол прятал их достоинство таким способом. Современные жалюзи- это настоящее искусство. К одному из видов и относятся рулонные шторы. Внешне – это конструкция из тканого полотна и направляющих. При покупке приходится сталкиваться с существенными отличительными особенностями. Рулонные шторы по хорошей цене заказать можно тут https://shop.amigo.ru/rulonnye-shtory/.

  1. Открытая или закрытая система. Вторая предполагает наличие защитного короба, который закрывает и фиксирует материал. С практичной стороны закрытая система обладает большим количеством плюсов, но и ее стоимость выше.
  2. Выбор материала. Ассортимент настолько роскошен, что вам придется обратиться к менеджеру и получить грамотную консультацию. Ткань оценивается по светопропуску и отражающим характеристикам. С помощью выбранного полотна вы будете корректировать степень освещенности помещения. Обязательно делайте тщательные замеры.
  3. Механизм управления рулонных штор: цепочка, шнурок или электропривод. Последний используется в основном при высоком расположении окон, когда нет возможности самостоятельно регулировать высоту полотна.

Общие преимущества рулонных штор:

  • Практичность. Не нуждаются в регулярной стирке, неприхотливы в уходе;
  • Удобство. Легко контролировать освещенность в комнате;
  • Стиль. С легкостью и непринужденно вписываются в любую обстановку;
  • Ассортимент. Выбор станет затруднительным благодаря роскошному изобилию.

Где купить рулонные шторы

Таким вопросом задаются все потенциальные покупатели. Если у вас присутствует желание купить качественные рулонные шторы, выполненные по индивидуальному заказу с особыми пожеланиями, тогда вам стоит целенаправленно обращаться к профессионалам. Только специалисты готовы дать дельные рекомендации, помочь с выбором и изготовить высококлассное изделие. Обращаясь к профессионалам, проблемы не возникнут!

Цены на рулонные шторы

Окончательная стоимость рулонных штор определяется в каждом отдельном случае индивидуально. Специально обученный человек, выехавший на замеры, определится с вами по элементам всей конструкции и сориентирует по цене.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + четырнадцать =